Main menu
- Общие сведения
- История
- Органы власти
- Структура Администрации
- Нормативные правовые акты
- Бюджет поселения
- Реестр расходных обязательств
- Cведения об использовании бюджетных средств за 2011 год
- Cведения об использовании бюджетных средств за 2012 год
- Сведения об использовании бюджетных средств за 2013 год
- Сведения об использовании бюджетных средств за 2014 год
- Сведения об использовании бюджетных средств за 2015 год
- Сведения об использовании бюджетных средств за 2016 год
- Cведения об использовании бюджетных средств за 2017 год
- Cведения об использовании бюджетных средств за 2018 год
- Информация о состоянии защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций
- Социальная сфера
- Информация о кадровом обеспечении
- Противодействие коррупции
- Муниципальные услуги
- Муниципальный заказ
- Муниципальный контроль
- ЖКХ
- Работа с обращениями граждан
- Приемная главы
- Фотогалерея
- Открытые конкурсы
- Формы заявлений
- Малый бизнес
- Градостроительство
- Культура
- Генеральный план
- Открытые и Пространственные данные
- Публичные слушания
- Информация о лицах, пропавших без вести
Вы здесь
Состав избирательной комиссии
С 1 ноября 2012 года вступил в силу Федеральный Закон Российской Федерации от 2 октября 2012 года №157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный Закон “О политических партиях” и Федеральный Закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»”. Согласно изменениям, участковые избирательные комиссии формируются Территориальной избирательной комиссией сроком на пять лет.
СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 426
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Наличие образования |
Должность и место работы |
Субъект выдвижения |
1 |
Власова Татьяна Анатольевна |
31.10.1962 |
среднее профессиональное |
учитель, МОУ "Чердатская СОШ" |
собрание избирателей по месту работы - МОУ "Чердатская СОШ" |
2 |
Злобина Татьяна Дмитриевна |
04.01.1973 |
среднее профессиональное |
начальник ОПС, УФПС Томской области филиал ФГУП "Почта России" |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области |
3 |
Колобова Татьяна Юрьевна |
06.02.1963 |
высшее профессиональное |
заместитель директора, ОГКУ "Чердатский детский дом" |
собрание избирателей по месту работы - ОГКУ "Чердатский детский дом" |
4 |
Повалихина Любовь Геннадьевна |
18.04.1962 |
среднее профессиональное |
воспитатель, ОГОУ "Чердатский детский дом" |
Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
5 |
Проскуренко Ольга Алексеевна |
14.04.1955 |
высшее профессиональное |
педагог-психолог, Чердатский детский дом |
Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
6 |
Рыжова Ольга Николаевна |
19.01.1957 |
высшее профессиональное |
учитель, МОУ "Чердатская СОШ" |
собрание избирателей по месту жительства - жители с. Чердаты |
7 |
Ушакова Анна Сергеевна |
04.05.1984 |
начальное общее |
безработная |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 427
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Наличие образования |
Должность и место работы |
Субъект выдвижения |
1 |
Злобина Елена Васильевна |
01.06.1956 |
среднее профессиональное |
пенсионер |
Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
2 |
Павлова Светлана Александровна |
04.07.1970 |
среднее профессиональное |
бухгалтер, ПСК "МИК" |
собрание избирателей по месту работы - ПСК "МИК" |
3 |
Соколова Надежда Прокопьевна |
07.01.1951 |
высшее профессиональное |
пенсионер |
Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
4 |
Фещенко Марина Александровна |
30.10.1979 |
среднее (полное) общее |
домохозяйка |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 428
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Наличие образования |
Должность и место работы |
Субъект выдвижения |
1 |
Нефедова Марина Анатольевна |
14.05.1977 |
среднее профессиональное |
методист, Отдел по культуре и спорту Администрации Зырянского района |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
2 |
Семенова Ирина Анатольевна |
28.03.1962 |
среднее (полное) общее |
безработная |
Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 |
Соколов Виталий Иванович |
07.02.1955 |
среднее профессиональное |
пенсионер |
Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
4 |
Степичева Ольга Яковлевна |
23.04.1956 |
среднее (полное) общее |
пенсионер |
собрание избирателей по месту жительства - жители с. Иловка |
СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 429
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Наличие образования |
Должность и место работы |
Субъект выдвижения |
1 |
Лушникова Екатерина Владимировна |
31.03.1962 |
среднее профессиональное |
библиотекарь, МУ "Зырянская МЦБС" |
собрание избирателей по месту жительства - жители с. Иловка |
2 |
Михалькова Надежда Григорьевна |
05.07.1954 |
высшее профессиональное |
пенсионер |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области |
3 |
Соколова Людмила Александровна |
27.06.1967 |
среднее профессиональное |
начальник, Иловское отделение связи |
Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
4 |
Степичева Любовь Игнатьевна |
05.12.1955 |
высшее профессиональное |
пенсионер |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
5 |
Тарабрин Андрей Васильевич |
17.01.1967 |
среднее профессиональное |
кочегар, МОУ Чердатская СОШ" |
Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |